ГБУ ДО ВСДЮТиЭ









Понедельник, 19.08.2019, 23:25 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Меню сайта
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сотрудники

Администрация
 

Директор  - Пироженко Екатерина Александровна 

Главный бухгалтер - Краснова Алла Юрьевна

Заместитель директора по учебно - воспитательной работе - Смирнова Вера Николаевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - Кубрак Майя Юльевна
 
Отделы:
 
Отдел туризма 
Методист, педагог дополнительного образования - Катринина Татьяна Васильевна
Методист, педагог дополнительного образования - Клишина Анастасия Владимировна
Педагог  дополнительного образования,педагог-организатор - Кравченко Сергей Юрьевич
Педагог дополнительного образования - Демидова Наталья Михайловна

Отдел краеведения
Начальник отдела - Воротилова Светлана Викторовна
Методист - Кислянская Ирина Викторовна
Методист - Селезнев Денис Александрович
Методист - Левина Светлана Александровна
Педагог дополнительного образования - Леонова Наталья Николаевна 
Педагог дополнительного образования - Михайлова Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования - Мамонтов Владислав Иванович (канд.ист.наук)
Педагог дополнительного образования - Персидская Светлана Ивановна

Музей «Дети Царицына – Сталинграда – Волгограда»
Методист - Бондаренко Лилия Александровна
 
Экскурсионный отдел
Методист - Перекотий Юлия 

Естественнонаучный отдел
Начальник отдела - Анцыперова Татьяна Александровна
Методист - Шевченко Елена Александровна
Методист - Чернова Татьяна Ринатовна
Педагог-организатор - Хуторная Галина Владимировна
Педагог-организатор - 
Педагог дополнительного образования - Акаева Светлана Геннадьевна
Педагог дополнительного образования - Подгузов Николай Александрович

Технический отдел 
Начальник отдела - Прозорова Ольга Александровна
Методист - Левина Светлана Александровна
Методист - Дегтяренко Дмитрий Романович
Методист - Тарасова Ольга Андреевна
Педагог-организатор  - Алексеева Татьяна Владимировна

Техническая направленность
Педагог дополнительного образования - Кухтин Валерий Петрович
Педагог дополнительного образования - Дмитриева Валентина Ивановна
Педагог дополнительного образования - Колтунов Андрей Николаевич
Педагог дополнительного образования - Кузьмина Наталья Викторовна
Педагог дополнительного образования - Шлыкова Наталья Алексеевна
Педагог дополнительного образования - Исаев Андрей Викторович
Физкультурно-спортивная направленность
Педагог дополнительного образования - Блинков Михаил Витальевич
Педагог дополнительного образования - Горбунова Валерия Андреевна
Педагог дополнительного образования - Семиков Виктор Васильевич
Художественная направленность
Педагог дополнительного образования - Прозоров Александр Анатольевич
Педагог дополнительного образования - Сонина Наталья Вячеславовна



Бухгалтерия
Главный бухгалтер - Краснова Алла Юрьевна
Бухгалтер - Морина Виктория Викторовна
Бухгалтер - Манаенкова Елена Юрьевна

Специалист в сфере закупок - Афенко Александр Борисович
Специалист по кадрам - Степанова Ирина Борисовна
Специалист по охране труда - Маловик Виталий Викторович
Юрисконсульт - Скорик Анна Алексеевна

Персонал турбазы станции

 - Мастерова Елена Владимировна
 - Юричева Наталья Константиновна
 - Базарова Ольга Николаевна
 - Шеина Елена Викторовна