Меню сайта

Инфоролики

ОАО "РЖД", в целях снижения случаев детского травматизма, разработаны целевые тематические плакаты и видеоролики о безопасном поведении на объектах железнодорожного транспорта.
http://vk.com/videos-57933345?section=album_55694036 
Информационный ролик от Станции скорой помощи:

Поиск

13:14
Информация о проведении соревнований по спортивному туризму «Дистанция - пешеходная»

Информация о проведении соревнований по спортивному туризму «Дистанция - пешеходная» - короткая среди обучающихся туристской направленности ГБУ ДО ВСДЮТиЭ

Протокол >>>


 В соответствии с планом работы государственного бюджетного  учреждения дополнительного образования "Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий" на 2017-2018 учебный год и в целях привлечения обучающихся к занятиям туризмом, повышения туристского мастерства, сплочения детских коллективов 21 октября 2017 года на базе ГБУ ДО ВСДЮТиЭ были проведены соревнования по спортивному туризму «Дистанция - пешеходная» - короткая (далее - соревнования).

В соревнованиях приняли участие 37 обучающихся - представители объединений: «Туристы-многоборцы» (ПДО - Фролов М.А.), «Туристы-многоборцы» (ПДО - Клишина А.В.), «Туристское многоборье» (ПДО - Мелехов С.М.).

Участники соревновались в прохождении дистанции на быстроту и правильность выполнения технических приемов. Соревнования проходили в четырех возрастных группах, по двум классам дистанции:

1 группа – МЖ 2006 – 2007 г.р.

2 группа – МЖ 2004 – 2005 г.р.

3 группа – МЖ 2002 – 2003 г.р.

4 группа – МЖ 2000 – 2001 г.р.

Призовые места распределились следующим образом:

1 группа – 2006 – 2007 г.р., 2 класс дистанции

мальчики                                                   девочки

I место – Семенов Артем                          I место – Зенина Екатерина

II место – Колодин Александр                 II место – Володина Дарья

1 группа – 2006 – 2007 г.р., 1 класс дистанции

девочки

I место – Бокумова Виктория

II место – Савина Алина

2 группа – 2004 – 2005 г.р., 2 класс дистанции

           мальчики                                                                                   девочки

I место – Кобылянский Ярослав                I место – Чуйкина Юлия

II место – Боридько Борислав                    II место – Ловцевич Светлана

III место – Павленко Алексей                    III место – Оганисян Анаит

3 группа – 2002 – 2003 г.р., 2 класс дистанции

мальчики

I место – Редько Виталий

II место – Нехороших-Саталкин Алексей

III место – Зенин Захар

4 группа – 2000 - 2001 г.р., 2 класс дистанции

девочки

I место – Селюкова Алена

 Благодарим всех спортсменов за участие и желаем спортивных успехов!

До новых встреч!

Просмотров: 66 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]