ГАУ ДО Волгоградской области

"Центр поддержки

         молодежных инициатив

         и детско-юношеского туризма"



Главная   Мой профиль  Регистрация  Выход  Вход RSS  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"



Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
2024 год
Меры поддержки семей мобилизованных
КОИНВО
Центр молодежной политики
ФГБОУ ДО ФЦДО
ФГБУ "ФЦОМОФВ"
Естественнонаучный РРЦ ВО
РЦ по развитию детско-юношеского туризма
Мы ВКонтакте
Конкурс чтецов
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


13:36
Чемпионат России по спортивному туризму в Волгоградской области

С 11 сентября по 16 сентября 2023 года впервые в нашем регионе проводится Чемпионат России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Местом проведения является полигон города Камышина в поселке ВНИАЛМИ. Организаторы соревнований - общественная организация "Волгоградская областная федерация спортивного туризма" и Камышинская городская общественная организация "Туристско-спортивный клуб "Измерения Свободы".

Судейство чемпионата будет осуществляться категорированными судьями Волгоградской, Ростовской области, Краснодарского края и города Москвы,  среди которых и специалисты ГАУ ДО ВО "ЦМПИиДЮТ", отдела туризма, краеведения и спорта, имеющие первую судейскую спортивную категорию - Катринина Т.В. и Клишина А.В.

К участию в соревнованиях допущены сильнейшие спортсмены – члены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации, а также иностранных государств. В чемпионате России примут участие и туристы Волгоградской области из города Волгограда, Калачевского муниципального района и города Камышина. Спортсмены – кандидаты в мастера спорта и мастера спорта по спортивному туризму - будут соревноваться в четырех дисциплинах на 5 классе дистанции. Тактическое преодоление дистанций и работа в команде – это опыт, который позволит участникам повысить уровень мастерства и поможет в дальнейших тренировках при работе с детьми и молодежью. Желаем успехов участникам чемпионата!


Просмотров: 135 | Добавил: админ | Теги: #волгоград, #ГАУ_ДО_ВО_ЦПМИиДЮТ, #чемпионат, #спортивный_туризм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]