ГАУ ДО Волгоградской области

"Центр поддержки

         молодежных инициатив

         и детско-юношеского туризма"



Главная   Мой профиль  Регистрация  Выход  Вход RSS  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"



Меню сайта
Календарь
«  Май 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Госуслуги.Дом
Российский экологический оператор
Комитет молодежной политики ВО
Комитет образования и науки ВО
Естественнонаучный РРЦ ВО
РЦ по развитию детско-юношеского туризма
Мы ВКонтакте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


В г. Санкт- Петербурге закончился V Всероссийский профильный конкурс художественных работ "Весенние картины", в котором принимали участие объединения художественной направленности, детские художественные школы и студии России. Обучающиеся художественной студии "Колорит": Каримова Дарья, Тамазян Арина, Гурьева Елизавета, Калинкина Дарья Скороходова Ксения, Степанян Мэри и педагог дополнительного образования, руководитель студии Леонова Наталья Николаевна, в очередной раз стали победителями в этом мероприятии, достойно представив Волгоградской регион.

Подробности здесь.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 177 | Добавил: админ | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

... Далее )?-->

«Такие разные животные» - так называется персональная творческая выставка Щербаковой Арины, обучающейся художественной студии «Колорит» (руководитель-педагог дополнительного образования Леонова Н.Н.). Этой талантливой девочке всего 10 лет, а уже сейчас она твердо решила стать фотохудожником, посвятить себя фотоискусству. Для введения в профессию нужно изучить красоту окружающего мира не только на полотнах великих художников-анималистов, но и научиться его самим создавать.

Выставку Арина посвятила анималистическому жанру. Её часто спрашивают: «Почему на твоих картинах часто присутствуют животные?». Ответ юного автора однозначен: «Потому что мне нравятся животные и мне интересно узнавать про их образ жизни, места обитания и питание, а затем все это отображать в своем творчестве. Животный мир очень разнообразен. Животные забавные и милые, но в ... Далее

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 204 | Добавил: админ | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)